Страница обновлена 24.02.2022

Страница обновлена 24.02.2022

Правила приёма ребёнка в детский сад:

1. Детский сад работает  с 7.00 ч – 17.30 ч. В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети  в    возрасте от 1 года до 7 лет.

Режим дня в детском саду

2. Приём детей в детский сад общеразвивающего вида производится при наличии следующих документов:

• заявление родителей (законных представителей) на имя заведующего детским садом;
  • медицинское заключение;
  • документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей);
  • направление учредителя;
  • медицинская карта;
  • справка о составе семьи;
  • реквизиты сберегательной книжки или банковской карты (копия);
  • свидетельство о рождении ребёнка.

3. Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды принимаются только с согласия родителей (законных представителей) на  основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

4. При приёме детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов в детский сад дошкольное образовательное учреждение обеспечивает необходимые условия для организации коррекционной работы.

5. При приёме детей в дошкольное образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения  образовательной деятельности, свидетельством  о государственной аккредитации дошкольного образовательного учреждения  и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Образцы документов для приёма ребёнка в детский сад: