Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024
От имени нашей семьи, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю группы "Лучики". Педагоги и сотрудники всегда приветливы, очень внимательны и тактичны. С детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура. Особенно хотим отметить, как вкусно готовят в детском саду. Меню всегда разнообразное и полнецонное для детского питания. Очень доброжелательный руководитель и сотрудники детского сада. Мы ходим в детский сад с удовольствием. Спасибо Вам большое!    Семья  Балакиных. 2023 г.
Наш детский сад, который мы посещали, я считаю, одним из  самых  престижных, не только в поселке Семибратово, но и в районе. Здесь трудится на благо детей,  очень  грамотный персонал (педагоги, специалисты). В детском саду качественное и вкусное питание, отдельное спасибо руководителю, которая ведет всю эту команду за собой.  Родители выпуска 2021 г.

Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада, всем педагогам и младшим воспитателям за любовь к нашим детям. Спасибо за вкусную кашу и суп нашим поварам, а какой запах от выпечки, просто бесподобный. Самый лучший детский садик в нашем поселке. Спасибо руководителю за грамотный подход к родителям. С Уважением, семья Натальи И. 27.05.2020 г.

Хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику детского сада, за их труд. С моим ребенком работали компетентные, внимательные, отзывчивые сотрудники. За годы посещения детского сада, мы участвовали во многих мероприятиях всей семьей. Отдельная история – утренник в детском саду, мне, как маме, было приятно наблюдать за творческими успехами своего ребенка. Спасибо за значимый вклад в развитие моего ребенка. Семья Сухоплюевых. 2019 год.

Благодарность.

Очень хочется выразить огромную благодарность заведующей МДОУ «Детский сад №2 р.п. Семибратово» Моториной Анне Анатольевне. Под её руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Улучшилось качество питания, стало разнообразнее меню. Территория детского сада всегда находится в чистоте и в порядке.  На родительских собраниях обсуждаются вопросы по работе детского сада, всегда проводятся отчеты о проделанной работе, учитываются все пожелания и замечания родителей.                                                                                                                                                                                            Отдельно хочется поблагодарить наших воспитателей Суханову Ольгу Евгеньевну и Штерн Анастасию Андреевну, замечательные педагоги: заботливые, доброжелательные, как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы.

Так же хочется отметить работу младшего воспитателя Кузнецовой Таисии Венедиктовны, благодаря ей в группе всегда идеальный порядок и чистота, что очень важно для каждого родителя.

И, конечно же, большая благодарность музыкальному руководителю Палачевой Любови Юрьевне и инструктору по физической культуре Булкиной Светлане Владимировне, они делают более интересным и разнообразным пребывание детей в детском саду.

Огромное спасибо всем сотрудникам детского сада, благодаря вам наши дети познают окружающий мир, учатся самостоятельной деятельности, учатся дружить и уважать друг друга. Очень важно, что с нашими детьми работает команда профессионалов, благодаря вам в детском саду комфортная обстановка, наши дети вовремя накормлены, а самое главное обучены и правильно воспитаны. Спасибо вам, за ваш нелегкий труд!

Семья Сапроновых, 08.05.2019 г.